
- В наличии
- Код: 5706187
Сушилка для белья потолочная Laundry 1.8 м 180-D5
579 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 180х45 см |
| Тип | Сушарка стельова |
| Тип установки | На стелю |
| Ширина | 1.8 м |
- Цена: 579 ₴
