
- В наличии
- Код: 454285
Унитаз-компакт Kolo Bambi напольный 3/6 л сиденье полипропилен
3 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработан специально для детей, рекомендован для комплектации туалетных комнат в детских дошкольных заведениях, а также в индивидуальных детских ванных комнатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Злив | Косий |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 3 799 ₴
