
-15%
- В наличии
- Код: 3922666
Дверь входная Техно 860*2050-Л
4 530 ₴
3 849 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Техно 860х2050 мм — это высококачественная и стильная входная дверь для дома или квартиры. Они имеют прочный металлический каркас, обеспечивающий надежность и безопасность. Двери изготовлены из качественных материалов, позволяющих им долго сохранять свой внешний вид и функциональность. Дизайн входной двери подойдет к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Вес | 21 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Основний замок | Циліндричний |
| Назначение | Технічні приміщення |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 0.8 мм |
- Цена: 3 849 ₴
