
- В наличии
- Код: 515675
Лейка Profil левая L 75/90 белая
440 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходима для отвода дождевой и талой воды из желоба в трубу. Устанавливается в любом конце желоба. Преимущества: - Равномерная покраска в массе; - герметичность системы обеспечивается высококачественным EPDM каучук уплотнителем, который компенсирует линейное расширение при температурных колебаниях; - система устойчива к атмосферным осадкам, содержащим кислоты, соли, активные химические элементы; - легкий вес системы по сравнению с металлическими водостоками; - удобство и простота монтажа; - обладает молекулярной памятью, поэтому после деформации водостоки PROFiL восстанавливают свою первоначальную форму; - работает бесшумно даже при интенсивной водоотводке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Температура | від -50°C до +60°C |
| Тип | Лейка |
- Цена: 440 ₴
