
- В наличии
- Код: 4100934
Светильник светодиодный Biom DFR-6В 6Вт чернй круг 5000К (19948)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Biom DFR-6G – современный и эффективный источник освещения. Обеспечивает яркий и равномерный свет, используя энергоэффективные светодиоды. Компактный дизайн и легкая установка делают его идеальным вариантом для любого помещения. Создайте комфортное и стильное освещение с светильником Biom DFR-6G.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 63 мм |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 95-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 6 Вт |
| Размер | 93х33 мм |
| Световой поток | 540 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 175 ₴
