
-15%
- В наличии
- Код: 3922586
Дверь мет/мдф БЦ-Верховина-2 Царга Шале (960 R) с ручком
12 080 ₴
10 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь БЦ-Верховина-2 Царга Шале (960 R) с ручкой – надежный и безопасный вариант для вашего входа. Они изготовлены из высококачественных материалов и имеют прочную конструкцию. Эта дверь обеспечивает защиту вашего дома, а также имеет эстетический вид, что добавляет шарма к внешнему виду вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал з порошково-полімерним покриттям |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
- Цена: 10 299 ₴
