
-16%
- В наличии 1 ед.
- Код: 3922656
Дверь Qdoors Авангард Босфор-Аk 950 Л дуб артизан/белая эмаль (Ч/Б)
29 700 ₴
24 998,99 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Qdoors Авангард Босфор-Аk 950 Л - сочетание элегантного дизайна и высокой надежности. Изготовлены из высококачественных материалов, эта дверь имеет прочную конструкцию и высокий уровень защиты. Благодаря своему стильному виду и дополнительным элементам безопасности, они создают уверенность и комфорт в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Barrera |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | MOTTURA (Італія) |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х950 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,8 мм |
- Цена: 24 998,99 ₴
