
-30%
- В наличии
- Код: 4100657
Светильник LED настольный белый с подстаканником и с аккумулятором EH-070W
699 ₴
489,30 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник настольный Белый с подстаканником и с аккумулятором EH-070W от компании Electro House-это экономный эргономичный светильник. Он может работать как от сети, так и от аккумулятора. Особенностью данной настольной лампы является возможность управлять цветовой температурой, она регулируется в пределах от 3000 до 6000К. Три температурных режима: холодный, нейтральный, теплый. Выбор режима достигается легким прикосновением к сенсорной кнопке. Настройте освещение в соответствии с вашими предпочтениями! Светильник совмещенный с подстаканником для канцелярских принадлежностей и станет стильным и полезным аксессуаром для вашего рабочего стола. С этим осветительным прибором у вас будет освещение даже тогда, когда не подается электропитания или нет физической возможности подключения к сети. При работе от аккумулятора настольную лампу легко можно переставить с места на место или перенести. Лампа EH-070W имеет съемный аккумулятор и комплектуется USB кабелем. Изготовлена из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 В та акумулятора |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Нейтральний, теплий, холодний |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
- Цена: 489,30 ₴
