
- В наличии
- Код: 458991
Унитаз-компакт Kolo Solo напольный 3/6 л (79232000)
4 233 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74,5 см |
| Глубина | 67 см |
| Злив | Косий |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 4 233 ₴
