
- В наличии
- Код: 3922636
Дверь мет/мдф БЦ-Синевир дуб грифель (960 L) с ручкой
10 990 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь – это важная часть любого здания или помещения. Наши входные двери отличаются высоким качеством и надежностью. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Мы предлагаем широкий выбор стилей, дизайнов и размеров, позволяющий подобрать двери, которые соответствуют вашим потребностям и предпочтениям. Наши входные двери также оснащены надежными замками и механизмами безопасности для обеспечения защиты вашего помещения. Пусть наши входные двери станут визитной карточкой вашего дома или офиса, обеспечивая безопасность и эстетическую привлекательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал з порошково-полімерним покриттям |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,4 мм |
- Цена: 10 990 ₴
