
- В наличии
- Код: 4101038
Светильник AL561ARD 14W круглый накладной звездное небо 1050Lm 5000K 260*55mm (7788)
387 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светыльник AL561ARD 14W - стильный и современный светодиодный светильник, который является красивым и экономичным решением для интерьеров бытовых и общественных помощниц. Изготовлен из легких материалов, прост в монтаже, экономичен и долговечен. Обеспечивает комфортное и яркое освещение в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 14 W |
| Размер | 260х55 мм |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 387 ₴
