
- В наличии
- Код: 727298
Игровой центр Intex 57154 NP (2) 290х180х104 см от 2 лет
2 890 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр "Мой сад" Intex 57154 с садовым дизайном - настоящий водный рай для вашего дачного участка! Веселая игровая площадка – это гораздо больше, чем просто надувной бассейн. Два бассейна, игра в мяч, брызги воды и еще водная горка. Игровой центр "Мой сад" состоит из двух бассейнов в одном. Через горку вы переходите из одной ванны в другую. В нижней части горки находится мягкий коврик, обеспечивающий дополнительную безопасность приземления. Бассейн подойдет для самых маленьких. Для еще большего удовольствия от воды вы можете подключить шланг к бассейну так, чтобы небольшие брызги воды начали распыляться с радуги. Кроме того, в игровом центре предусмотрено несколько развлечений, таких как метание мяча (включая 3 игровых мяча) и надувные бабочки и грибы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 6.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 см |
| Возраст | 2+ |
| Длина | 290 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Объем | 450 л мл |
| Тип | Ігровий центр |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 2 890 ₴
