
- В наличии
- Код: 515249
Бойлер Gorenje GBF 50/UA
8 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нуждаетесь надежного настенного бойлера среднего объема? Обратите внимание на модель Gorenje GBF 50/UA с сухим ТЭНом от проверенного сербского производителя. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев 50 литров воды за 1 час 55 минут. Температуру можно регулировать до 75°С механически. Преимущества: защита от накипи и протеканий благодаря сухому ТЕНу. Прочный эмалированный корпус, компактный дизайн. Монтируется вертикально/горизонтально. Gorenje GBF 50/UA - надежный источник горячей воды среднего объема за доступную цену. Гарантия 10 лет на бак, 2 года на электричество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 24 кг |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 60.8 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 46.1 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 50 л мл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 75 °С |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний (вертикальний/горизонтальний) |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 1 год 55 хв |
| Ширина | 45.4 см |
- Цена: 8 999 ₴
