
-28%
- В наличии
- Код: 474102
Мотокосa Свитязь БТ-430
2 625 ₴
1 899 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокосa Свитязь БТ-430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр ліски | 2.4 мм |
| Комплектация | Мотокоса, ніж 3-х лопатевий, косильна головка, ремінь через плече, набір ключів, керівництво з експлуатації |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Мощность | 3500 Вт |
| Мощность двигателя | 4.76 к.с. |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
- Цена: 1 899 ₴
