
- В наличии
- Код: 4101032
Светильник круг встраиваемый LED 6W 3000K-6500K 960Lm 165-260V d-100 мм белый Valentina-6 (016-063-0006-010)
155,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 90 мм |
| Цвет свечения | Нейтральний, Холодний |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 165-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 6 Вт |
| Размер | 100х25 мм |
| Световой поток | 960 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 155,50 ₴
