
- В наличии
- Код: 4100999
Светильник садово-парковый настенный SMD LED 24W 4200K 1800Lm 100-265V IP65 Segment белый
539 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 207х66х180 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4200 К |
| Тип | Світильник садовий |
- Цена: 539 ₴
