
- В наличии
- Код: 459274
Унитаз-компакт Kolo Idol напольный 3/6 л (19033-00U)
4 263 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Вес | 29 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 63 см |
| Злив | Косий |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Об'єм бачка | 6 л |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 4 263 ₴
