
- В наличии
- Код: 4100951
Встроенный светильник Feron CD991з LED подсветкой (6747)
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания От сети 220 VJerelо света Лампа светодиодная (LED) MR-16Колир корпуса БелыйКолир свечения НейтральныйПотяжность 3 WРазмер 120х20 ммСтупень защиты IP20Тип Точечный светильник Цоколя G5,3Бренд FeronКраина производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 56 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 120х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 146 ₴
