
- В наличии
- Код: 4100935
Светильник галогенный круг MR16 Ø82мм 220-240V Kamelya белый (015-025-0050-040)
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания От сети 220 V Галело света Лампа светодиодная (LED) MR-16Колир корпуса БелыйРазмер 82х33 ммСтупень защиты IP20Тип Точечный светильникБренд Horoz ElectricКраина производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 55 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 82х33 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип цоколя | MR16 |
- Цена: 54 ₴
