
- В наличии
- Код: 727313
Гамак ТЕ-1838 200x150 см поликотон полоска
995,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 1.5 кгКолир РазноцветныйКомплектация Гамак, чехол.Максимальная нагрузка 200 кгМатериал ПоликотонРазмер 200х150 смТип ГамакБренд Time EcoКraина производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Комплектация | Гамак, чохол. |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Поликоттон |
| Размер | 200х150 см |
| Тип | Гамак |
- Цена: 995,50 ₴
