
- В наличии 1 ед.
- Код: 4100339
Светильник галогенный поворотный круг MR16 Ø82 220-240V Lavanta матовый хром (015-024-0050-030)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Horoz Electric Страна производитель: КитайРазмер: 82х23 ммТип: Точечный светильникПотяжность: 50WФорма: КруглоОсбалливости: Врезное отверстие диаметром 70 ммТип монтажа: Врезной Степень защиты: IP20Тип цоколя: MR16Колир корпуса: Матовый хром Materиал корпуса: Метал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 70 мм |
| Цвет | Хром |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 82х23 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | MR16 |
- Цена: 84 ₴
