
- В наличии
- Код: 457286
Умывальник Мойдодыр с бачком из нержавеющей стали
4 176 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте себе надежную мойку-умывальник — «Мойдодыр», созданную для тех, кто ценит простоту, долговечность и готов проводить время на природе, не жертвуя гигиеной. Это компактный вариант в классическом дачном стиле – прочный металлический бак на 10 л, встроенная умывальница зона шириной 40 см и глубиной 41 см, и высотой всего 1,36 м. Толщина металла – 1 мм, продуманная для ежедневного использования на даче, в гараже или под навесом. Этот рукомойник может легко служить не только для мытья рук, но и в качестве мини-станции по уходу в полевых условиях — ведь здесь все просто, удобно и по-домашнему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 136 см |
| Глубина | 41 см |
| Додаткові характеристики | Матеріал крана - пластик |
| Цвет | Сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем бака | 10 л |
| Особенности | Розмір мийки - 40х51 см |
| Тип | Рукомийник |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 4 176 ₴
