
- В наличии
- Код: 4100307
Светильник светодиодный Etron 1-EMP-705 12W 5000K
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 85х25 мм |
| Световой поток | 960 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 153 ₴
