
-25%
- В наличии
- Код: 4100258
Светильник садово-парковый PAPATYA-1 пластиковый столбик черный (400-000-141) Е27 230V IP44 284мм
512,90 ₴
384,70 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) з цоколем Е27 |
| Колір корпуса | Чорний |
| Мощность | 40W |
| Размер | 225.6х152х284 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник садовий |
- Цена: 384,70 ₴
