
-19%
- В наличии
- Код: 354360
Сверло по металлу Yato HSS 5.2 мм 86-52 мм (YT-4443)
43,50 ₴
35,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 86 мм |
| Довжина робоча | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 35,45 ₴
