
- В наличии
- Код: 4100891
Светильник галогенный квадрат MR16 GU10 82мм 220-240V IP65 Sardunya-R белый
211,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 70 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 82х82х57 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 211,50 ₴
