
-30%
- В наличии
- Код: 4100844
Светильник тротуарный круглый GU10 220-240V IP67 d-110мм Awax мат.хром
719 ₴
503,30 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) MR-16 |
| Колір корпуса | Чорний |
| Мощность | 50W |
| Размер | 135х110 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Світильник садовий |
- Цена: 503,30 ₴
