
- В наличии
- Код: 4100847
Светильник накладной круг SMD LED 18W 6000K 1300Lm 120° Ø210мм 100-265V IP20 Caroline-18 черный
345 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 210х28 мм |
| Световой поток | 1300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 345 ₴
