
- В наличии
- Код: 4100653
Настольная лампа Electro House с аккумулятором и креплением EH-051
749 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 мА/год |
| Источник питания | Від мережі 220 В та акумулятора |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Білий, теплий, холодний |
| Мощность | 4 Вт |
| Размер | 137х260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип | Настольная лампа |
- Цена: 749 ₴
