
-16%
- В наличии 1 ед.
- Код: 3922422
Дверь входная ПК-Молдинг/Царга Мадрит (Шале) 960*2050 Левая
14 219 ₴
11 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная ПК-Молдинг/Царга Мадрит (Шале) 960*2050 Левая Входная дверь ПК-Молдинг/Царга Мадрит (Шале) 960*2050 Левая - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание элегантного дизайна и надежности. Стильный модельный ряд "Мадрит" воплощает классические мотивы в современном исполнении, подходящем к любому интерьеру. Двери изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих не только эстетическую привлекательность, но и долговечность. Модель оснащена царгой, что придает конструкции дополнительную прочность и устойчивость к внешним факторам. Декоративный рисунок на холсте, выполненный в стиле "Шале", создает атмосферу уюта и природной гармонии в вашем доме. Размер двери 960*2050 мм делает их оптимальными для стандартных входных отверстий. Левая ориентация позволяет легко установить их в любой локации, а качественная фурнитура обеспечивает удобное использование в течение многих лет. Данная дверь также обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, что способствует комфорту в вашем доме. Особенности: Стильное оформление "Шале" с декоративной царгой. Высококачественные материалы, гарантирующие долговечность. Хорошо изолируют тепло и звук. Левая ориентация для удобного монтажа. Идеальный выбор для создания уюта в доме. Дверь ПК-Молдинг/Царга Мадрит (Шале) – это гармоничное сочетание стиля, качества и функциональности, что придаст вашему дому особый шарм и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. 257 (аналог Кале ) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Кале + сердечник Кале |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,2 мм |
- Цена: 11 999 ₴
