
- В наличии 1 ед.
- Код: 5706313
Корзина для белья Violet House Виолетта Powder 65 л (0261)
896 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Violet House 0261 Виолетта POWDER поможет поддерживать порядок в доме. изготовлена из прочного пластика и гарантированно прослужит долгие годы лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру имеет удобные боковые ручки не занимает много места может использоваться для сухого или мокрого белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Высота | 58 см |
| Цвет | Пудровый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36.5 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 896 ₴
