
-28%
- В наличии
- Код: 4100515
Светильник LED EUROLAMP настольный металлический + стекло в стиле хайтек 5W 5300-5700K белый (48)
1 090 ₴
784,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | стекло |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 В та від Power Bank |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Белый |
| Особенности | Термін служби (тільки LED) 50000 годин. Сенсорна. Кут розсіювання: 120°. Плафон можна повертати. Температура світіння: 5300-5700 К. Тип світлодіодів: SMD2835. |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер | 320х160 мм |
| Световой поток | 400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 784,80 ₴
