
- В наличии
- Код: 511485
Бойлер NOVA TEC Standard NT-S 80
4 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер NOVA TEC Standard NT-S 80 – надежное и эффективное устройство для горячего водоснабжения вашего дома. Благодаря высокой мощности и объему 80 литров, он обеспечит вас комфортной горячей водой в любое время. Уникальная система Антимикс предотвратит перемешивание слоев холодной и нагретой воды, обеспечивая вам постоянный доступ к горячей воде без дополнительных усилий. Функциональное механическое управление позволяет точно регулировать температуру горячей воды удобным для вас способом. Бойлер оснащен антибактериальным и экономичным режимами, что позволяет вам настраивать его согласно вашему потреблению электроэнергии. Магниевый анод, встроенный в бак, эффективно предотвращает образование коррозии и отложение накипи, что продлевает срок службы бойлера. Благодаря компактной цилиндрической форме и вертикальной установке, бойлер легко помещается в любом помещении. Гарантия 7 лет на внутренний бак и 2 года на электрическую часть говорит о высоком качестве и долговечности устройства. Выберите Бойлер NOVA TEC Standard NT-S 80 для надежного горячего водоснабжения вашего дома и обеспечьте себе комфорт и экономию электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Вес | 21.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 73.5 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 46 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 80 л мл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 77 °С |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 2 год 27 хв |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 4 399 ₴
