
- В наличии
- Код: 511484
Бойлер NOVA TEC NT-S 50
3 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер NOVA TEC NT-S 50 – это надежное и эффективное решение для горячего водоснабжения вашего дома. С его объемом 50 литров вы обеспечите комфортное использование горячей воды в любое время. Уникальная система Антимикс гарантирует, что горячая и холодная вода не перемешивается, обеспечивая стабильную температуру. Вы можете точно регулировать температуру горячей воды и пользоваться различными режимами, такими как антибактериальный и экономичный, что значительно улучшает комфорт пользования. Магниевый анод в бойлере предотвращает образование коррозии и притягивает к себе накипь, что значительно уменьшает руйнирующие свойства воды. Благодаря гарантии 7 лет на внутренний бак и 2 года на электрическую часть, вы можете быть уверены в качестве и надежности продукта. Бойлер NOVA TEC NT-S 50 имеет низкое потребление энергии (1200 Вт) и IP24 защиту от влаги, обеспечивая безопасность и эффективность использования. Механическое управление и цилиндрическая форма делают его удобным в использовании и установке. Выбирайте Бойлер NOVA TEC NT-S 50 для надежного и качественного горячего водоснабжения в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Вес | 17 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 55.3 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 46 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 50 л мл |
| Мощность | 1200 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 77 °С |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 2 год 27 хв |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 3 799 ₴
