
- В наличии 1 ед.
- Код: 4100385
Обогреватель масляный HEINNER HOH-Y11WB
3 820 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от перегрева; Отключение при опрокидывании; Режим "Антизамерзание"; Обогреватель оснащен подставками на колесиках; Есть регулировка с тремя степенями; Состоит из 11 секций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размер | 640х240х500 мм |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 820 ₴
