
- В наличии
- Код: 4100351
Обогреватель масляный KUM-1240S OIL RADIANT WHITE KUMTEL(2500)
4 600 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от перегрева; Отключение при опрокидывании; Режим "Антизамерзание"; Обогреватель оснащен подставками на колесиках; Есть регулировка с тремя степенями 1100 Вт, 1800 Вт и полная 2500 Вт; Состоит из 13 секций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Страна производитель | Туречинна |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размер | 640х250х240 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 4 600 ₴
