
-24%
- В наличии
- Код: 4100350
Обогреватель масляный LUX-1230S OIL RADIANT WHITE LUXELL(2300)
3 955 ₴
2 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель Luxell LUX-1230S «Oil Radiant White» 2300 Вт — мощный и надёжный прибор для отопления домашнего помещения площадью до примерно 23 м². Модель оснащена 11 секциями, тремя режимами мощности (примерно 1000/1300/2300 Вт) и механическим термостатом. Белый цвет и лаконичный дизайн позволяют гармонично вписаться в интерьер. Обогреватель комплектуется колесами для мобильного размещения, удобной ручкой и местом для хранения шнура. Благодаря защите от перегрева, функции антизамерзания и защите от опрокидывания, прибор безопасен в эксплуатации и подходит для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество секций | 11 |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З термостатом |
| Площадь обогрева | 23 м² |
| Мощность | 2300 Вт |
| Режимы работы | 3 режими: 1000 Вт/1300 Вт/2300 Вт |
| Размер | 330х130х600 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 999 ₴
