
-15%
- В наличии
- Код: 595077
Керамическая электронагревательная панель Teploceramic TCM600-697771, 600 Вт, до 12 м2, 90х60 см
3 299 ₴
2 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечивает максимальный обогрев за счет того, что на задней стенке обогревателя вмонтирован теплоотражатель, который не греет стену Может работать в помещении с повышенной влажностью (ванна комната, баня, бассейн) Отсутствие запаха (как от самого прибора, так и и запаха упаленной пыли) Напряжение питания: 230 В Возможность установки на пол с комплектом опор – приобретенных дополнительно Нагреватель - нихромовая нить в двойной изоляции (полностью исключает риски связаны с перепадами напряжения, перегревом и короткими запираниями)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 12 м² |
| Мощность | 600 Вт |
| Размер | 900х17х600 мм |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип | Керамічна панель |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 799 ₴
