
-21%
- В наличии
- Код: 590002
Обогреватель керамическая панель Ardesto HCP-600BRM, 600Вт, 12м2, IP54, коричневый мрамор
3 299 ₴
2 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 12 м² |
| Мощность | 600 Вт |
| Размер | 600х15х900 мм |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип | Керамічна панель |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 599 ₴
