
-22%
- В наличии
- Код: 4100344
Радиатор масляный PRIME Technics HMR 1121
5 550 ₴
4 309 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 2.3 кВт Установка напольный Площадь обогрева 24 кв.м. Количество режимов обогрева 3 Количество секций 11 Управление механическое Термостат так Защита от перегрева так Отключение при перекидании так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 24 м² |
| Мощность | 2300 Вт |
| Размер | 630x237x490 мм |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 4 309 ₴
