
- В наличии
- Код: 461244
Унитаз-компакт Kolo Runa напольный 3/6 л L89208000
5 824 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Вес | 29.6 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75,5 см |
| Глубина | 63,5 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Микролифт | З мікроліфтом |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 36,5 см |
- Цена: 5 824 ₴
