
-17%
- В наличии 1 ед.
- Код: 515609
Бойлер Bosch Tronic 8000 T ES 050-5 1600W BO H1X-EDWRB
12 000 ₴
9 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный электрический бойлер Bosch Tronic 8000 T ES 050-5 1600W BO H1X-EDWRB емкостью 50 литров - надежный источник горячей воды для семьи. Вертикальная цилиндрическая модель отличается компактными размерами и небольшим весом 9.2 кг, что облегчает монтаж. Корпус бойлера изготовлен из эмалированной стали. Внутри расположен бак со стеклокерамическим покрытием, устойчивым к коррозии. Нагрев воды обеспечивает сухой нагревательный элемент мощностью 1600 Вт. Управление осуществляется электронным термостатом. Бойлер оснащен магниевым анодом и имеет степень защиты IPX4. Температура и режимы отображаются на ЖК-дисплее. За 1 час 45 минут бойлер нагревает 50 литров воды. Достаточно для 3-4 человек. Гарантия - 1 год. Бойлер Bosch Tronic 8000 T ES 050-5 1600W BO H1X-EDWRB - надежный выбор по соотношению цена/качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 9.2 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 58.5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 48 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям, склокераміка |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 50 л мл |
| Мощность | 1600 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 70 °С |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 1 год 45 хв |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 9 999 ₴
