
- В наличии
- Код: 471885
Кварцевый обогреватель GI-1200 напольный (GRUNHELM)
999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Кварцевий нагрівальний елемент, без терморегулятора |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1200 Вт |
| Размер | 545х140х265 мм |
| Тип | Інфрачервоний обігрівач |
- Цена: 999 ₴
