
- В наличии
- Код: 459903
Мойка кухонная Adamant HORIZON 79х50х23 см черная 03
4 633 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant HORIZON черная Премиальная гранитная мойка Adamant HORIZON в глубоком черном цвете. Кухонная мойка Adamant модели HORIZON размером 790х500 мм впечатляет размерами. Черная мойка для кухни Adamant HORIZON подчеркивает статус интерьера. Максимальная глубина 230 мм расширяет возможности. Черный гранитный композит практичный в уходе. Большие габариты для профессионального использования. Исключительная прочность материала. Надежная система монтажа. Легкость очистки поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 78 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 38.8х43 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 4 633 ₴
