
- В наличии
- Код: 452752
Шторка для ванни Vanstore Exclusive 180х200 см 61011
282 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanstore |
| Высота | 200 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий з бежевим |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | без кілець |
| Размер | 180х200 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 282 ₴
