
- В наличии 1 ед.
- Код: 419999
Светильник LED Смарт из д/у, 48Вт, 3840Лм, 390*80, Z-Light ZL 70111
1 109 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 390х80 мм |
| Световой поток | 3840 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 109 ₴
