
- В наличии
- Код: 5707682
Сушилка для белья Clean&Dry Star черная/серая 20 м (2001TRB) (2001TRS)
733 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья STAR (2001TRB) станет незаменимым помощником в вашем доме. Товар изготовлен из металла, который покрыт электростатической краской. Общая рабочая поверхность - 20 метров. Антискользящие вставки на ножках. Рабочая поверхность состоит из трех частей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Із захистом від випадкового закривання |
| Размер | 180x55x97 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 733 ₴
