
- В наличии
- Код: 474965
Электротриммер Кентавр СК-1638Е (116595)
2 768 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр ліски | 1.6 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 10000 об/хв |
- Цена: 2 768 ₴
