
- В наличии
- Код: 474096
Электротриммер Vitals Master EZT 144 vs (54010)
3 709 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: новое поколение хорошо зарекомендовавшихся себя моделей; высокое качество пластика и комплектующих; рассчитано для требовательных пользователей и на длительную эксплуатацию; высокая мощность электродвигателя; обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди; прямой вал; плавный пуск; удобная симметричная рукоятка; полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески; 3-х лепестковый нож; эргономичная ранцевая жилетка; тканевая сумка для ЗІП; гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр ліски | 1.6 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 10000 об/хв |
| Ширина косіння ліскою | 42 см |
- Цена: 3 709 ₴
