
- В наличии
- Код: 4100057
Светильник светодиодный ETRON Decor Power 1-EDP-672 6W 4200K ИР40 квадрат USD
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 6 Вт |
| Размер | 86х24 мм |
| Световой поток | 500 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 173 ₴
